одной строкой

Воспитанники спортивной школы на Заповедной привезли «бронзу» из Норвегии

Воспитанники спортивной школы на Заповедной привезли «бронзу» из Норвегии / Фото: СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта Воспитанники спортивной школы на Заповедной привезли «бронзу» из Норвегии / Фото: СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта
Оцените новость

Воспитанники ГБУ «Спортивная школа № 2» Москомспорта, находящейся по адресу: ул. Заповедная, д. 5, Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин завоевали бронзовую медаль в соревнованиях по спортивным танцам и золотую — в командном зачёте на Юношеских Олимпийских играх-2016, которые прошли с 12 по 21 февраля в норвежском городе Лиллехаммер.

Воспитанники спортивной школы на Заповедной привезли «бронзу» из Норвегии / Фото: СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта

С Анастасией Скопцовой и Кириллом Алёшиным занимаются тренеры отделения фигурного катания на коньках ГБУ «Спортивная школа № 2» Москомспорта Светлана Алексеева и Елена Кустарова.

Ранее на портале мэра и правительства Москвы сообщалось, что московские спортсмены привезли со II зимних юношеских Олимпийских игр 11 медалей.

Сборная России заняла третью строчку турнирной таблицы по результатам всех соревнований: на её счету семь золотых, восемь серебряных и девять бронзовых медалей. Второе место завоевали спортсмены из Южной Кореи. На верхней ступеньке пьедестала обосновалась сборная США, сообщает газета «Медведково».

ТЕКСТ: ЕЛЕНА ГАГАРИНА