ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна

31 Янв 2024 в 09:14
Районная интернет-газета Медведково СВАО Москвы

Пара из Медведкова выиграла серебро Всероссийских соревнований по фигурному катанию

Воспитанники Московской академии фигурного катания из Медведкова стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований «На призы Президента ФФКМ». Ребята тренируются в отделении «Медведково» на Заповедной улице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе академии.

«С 24 по 27 января на МИЦ Арене проходили Всероссийские соревнования «На призы Президента ФФКМ». Наши спортсмены успешно выступили на этом турнире. Второе место среди кандидатов в мастера спорта заняли Агата Монаширова и Андрей Чекин. Среди мастеров спорта 2-е место получили Александра Прокопец и Александр Васькович. Все спортсмены тренируются в Школе «Медведково», — сообщили в академии.

Напомним, занятия по фигурному катанию проходят в Южном Медведкове в здании Академии на Заповедной, 3.